Nimphomanka.s S

СРОЧНО ПОМОГИТЕ БЕДА!! ! Как восстановить файлы на недоразделенном жеском диске разделял в acronis 11 комп перезагрузился

Комп перезагрузился, появились данные о диске с около 15 минут никакой реакции, и подвел аккумулятор ноутбука разрядился в хлам, комп выключился диск не читается что делать! на диске были фото дочки с рождения нигде нет копий!! ! Горе Беда! Буду очень благодарен за реальную помощь денежное вознаграждение!!!

Alexandr Biryukov

я бы в сервис обратилась. Восстановят, не боись. Правда с потерями

Коля И Виолеттик Кузьменко

Тут нужны специальные программы для работы с диском. Они есть только в СЦ. Всё не восстановят, но кое что может получится. Главное, не пытаться запускать этот диск самому.

Анна Коромыслова

Ищи LieCD Windows 7 или XP ( смотря что стоит ) , грузись с него и пробуй вытащить данные на внешний жесткий диск .