kuzyak_v

Восстановить файлы с битого диска

На диске нужно 20 гигов фото вытащить. Но он там вроде битые сектора. Или с очень долгим временем отклика. Иногда на этом диске можно даже запустить убунту, но если попытаться зайти в какую нибудь папку, все виснет намертво и диск пытается заагрузить что то. Но т. к сектора битые или с очень большим временем отклика ничего не получается оттуда скопировать. Как можно достать оттуда инфу примерно гигов 20-30? Сам диск на 250 гигов, сата 2.

Al
Alex

выкинь его

Любовь

сделай дефрагментацию диска
пуск - программы - стандартные - служебные
дефрагментация диска

Гриша

Лучше перед лечением диска использовать программу "БедКопи". Она аккуратно считает все целые файлы, после чего можно смело приступать к лечению.

Владимир Ершов

Данный сборник включает в себя популярные программы по восстановлению утерянной информации, разделов жесткого диска и другого мелкого ремонта. Скачав и прочитав описания приведенные ниже, вы выберете то что необходимо вам, не тратя времени на поиск дистрибутива и необходимых ключей. К каждой софтине прилагается таблетка (если она требуется) .

СПИСОК ПРИЛАГАЕМЫХ ПРОГРАММ:
1. Acronis Recovery Expert Deluxe 1.0.0.132 Rus

___________________

2. Active boot disk Pro 2.1

___________________

3. Active Partition Recovery Pro 5.0 build 357 (Retail)

___________________

4. HDD Regenerator 1.51

___________________

5. Partition Recovery v2.0.2.0138

___________________

6. R-Studio 3.8 Build 123545

___________________

7. Zero Assumption Recovery 8.0 Rus
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=314389

Лена Мишукова

Не факт что возможно. Только к профессионалам на спец. аппаратуре . Стоит она очень дорого. Сравнить можно со стоимостью средней машины.

Анастасия Калинина

Есть прога "Р-студия" выбереш нужнае папки она их вытащит.Если еще что то читается.
Битый диск ставь вторым.Сохраняй на нормальный где система и Р-студия.

Екатерина Власова

Ontrack EasyRecovery Professional попробуй эту прогу.

Александр Ваньков

сунь в холодильник часов на шесть и скачивай пока не нагреется

Михаил Костин

фигасе насоветовали
подцепи винт к другому компу и копируй что надо, рабочей оси накласть на битые сектора не на системном диске, просто может что-то не скопировать

Гуля Смирнова

подключи к компу диск.. включи.. жми F8..выбери безопасный с командной строкой.. жди пока загрузится.. мож долго.. посмотри под какой буквой он стоит... в консоли ком. строки введи
chkdsk ххх: /r/f....ххх--буква диска..

Яна Ермолович

Не гони!! ! не выкидывай, знакомый недавно восстанавливал, если интересно зайди на ремонтхдд ком, там есть онлайн консультант пообщайся, знакомому сделали довольно быстро!