Юра

Помогите выбрать хороший антивирусник

Андрей Папук

из бесплатных аваст из платных касперский интернет секьюрити

Ми
Михаил

Если платный то касперский интернет версия или доктор веб, а если бесплатный то аваст.

Toppller Toppller

самый лучший антивирусник это антивирус "авас"у меня самой на компе такой стоит советую попробовать

Елена Горина

1. Лучший антивирус - отсутствие антивируса. )
2. Аваст и авастоподобные не справляются со своими задачами по рез. тестов.
3. Касперский, др. Веб или Нод.

Елизавета Косарева

касперский, аваст, нод 32