Алмаз Фархутдинов

Я худею на подсчёте калорий) Скажите, если я свои 1300 калл съела уже к пяти часам, что делать то, как заглушить голод?)

ну так получилось)) ) с утра перебрала, но оно уже усвоилось, хоцца ещё))_

Серебряков Илья

съедайте 3000 калори, но при этом нагружайте себя больше например в спортзале.. .

а так миндаль. ну и большинство орехов

Кылычбек Исмаилов

ешь овощи, они малокалорийны.

Tanushka Skorokhodova

Конечно лучше поесть. Но можно сделать вид что вы поели выпить около 500мл воды.

Наиль Каюмов

Пейте кефир, ешьте яблоки, не бойтесь, худеть все равно будете.

Евгения Озерова

считай калории и худей

Айнагуль

я грызу яблоки или сырую капусту. но в основном терплю.

Владимир

Я стройнела на правильном здоровом питании, ела как не в себя и сбросила 31 кг, парадокс, но факт

Екатерина Болдырева

Попей горячего снадобья, ляг пораньше в постельку.

Александр Золкин

Купи лейкопластырь для похудения.

Дмитрий Данилов

водой. или овсянкой, вроде от нее худеют

Павел Комаров

пей кефир и займись делом которое тебя очень увлекает, тогда и есть не будешь хотеть.

На
Наталья

Во-первых, вы перебарщиваете с калориями. 1300-это много.
Во-вторых, думаю вы уже поняли, что нефиг сжирать все за раз.
В-третьих, теперь оставшееся время пейте зеленый чай, можно с лимоном.