Оо Ее

ребят что лучше всего сжигает жиры, может есть какие нить эффективные зарядки или чаи или воду по утрам пить. пишите все)

Лучше всего велосипед, бегай, ходи пешком часа 1,5 каждый день, а по утрам выпивай стакан воды с лимонным соком натощак.

As
Asemoka

Грейпфрут.

Александр Крылов

Разогревающий крем и обернуться в пленку. Термоиэфект сильнее всего сжигает жиры.