Поликарп Матвеич

Почему он каждую свою девушку рассматривает как жену!

!чтоб нормальная была во всех отношения!! сам хочет жениться в лет 30!!cамому далеко до 30-ти! не проше ли просто встречаться не задумывая том чтоб кушать умела готовить не курила не пила умная была и т д! сам же считает что рано жениться!!! раз рано зачем это все?

Йц
Йцукен

Вот прям временные рамки установил )) А мало ли .. завтра встретит женщину, которую полюбит сильно что аж башню снесет? ! И захочет жениться намного раньше 30-ти? ! Это лишь он рассуждает что и когда сделает )) А жизнь то непредсказуема! )))

Наталья Лагутина

"просто встречаться не задумывая том чтоб кушать умела готовить не курила не пила умная была"

а зачем с тупыми страшными ленивыми идиотками встречаться??!

Екатерина Мясникова

Да вроде как это даже логично.
Что значит "какая разница". Так ведь большая.