Tata Tata

можно ли провезти через границу Россия - Украина 300 грамм серебра (в виде цепочек, колец, браслетов и т. п.)?

можно ли провезти через границу Россия - Украина 300 грамм серебра (в виде цепочек, колец, браслетов и т. п.) ?
законно ли это вообще? нужна ли декларация на это количество?

Евгений Добрынин

...цыгане на себе не серебро-золото провозят и не 300грамм..

Вячеслав Квасов

Если всё это надеть на себя, то можно. А так проблемы могут быть.