Алена Иващенко

Помогите составить предложения со словами : "Кошеный луг","печеный хлеб",мудреный вопрос".

Олька Бурова

Только что я прочла мудренный вопрос, который привёл меня к размышлениям на весь день.
Едя в поезде, я постоянно наблюдала за окном кошеный луг.
В магазине постоянно есть свежый, печеный хлеб (туповатое получилось предложение, но другого ниче не придумала)

ОК
Оксана Ковригина

Пришёл Илья муромец на кошеный луг, достал печёный хлеб и задал себе мудрёный вопрос: "скажи-ка илюша а не забыл ли ты про креплёное вино? "

Айко Торосян

приехав в деревню к бабушке я увидел кошенный луг возле ее дома! !
проснувшись я сел обедать на завтрак мне подали только что спеченный хлеб и миску парного молока!! какой то не мудренный ты мне вопрос задала!!!

Дмитрий Иванов

В нашей библиотеке есть избранные произведения русских писателей, которые заинтересовали всех .