Алексей Руфов

теория вероятности . помогите пожалуйста . спасибо ...

В двух ящиках лежат детали, причем в первом - 10 деталей и из них 3 стандартные, во втором - 15 и из них 6 стандартных. Из каждого наудачу взято по одной детали. Какова вероятность того, 1) Что обе детали стандартные? 2) Только одна стандартные

Андрей Задорожный

После табуреткина и его гарема - вряд ли найдёшь стандартные...