Alsou Alsou

Подскажите как забыть жену? Есть общий ребенок. Сын 5 лет. Ничего не могу делать все мысли о ней.

Алексей Пасечный

если у тебя мысли не о ребёнке а о ней, тлгда она правильно сделала что послала тебя.... нах-нах такой дигенерат папаша

Наталья Андрушко

знаю по себе, тебе сейчас очень тяжело. меня колбасило где-то года полтора, потом нормализовалось, теперь у меня другая семья. самое главное помни, что ты отец - это ответственность. твоему ребенку никто ничем не обязан кроме тебя, а жена ничем не обязана тебе. поблагодари ее за правду и прости, ей на самом деле лучше так. останьтесь добрыми друзьями и поддержкой друг для друга. гордость и чувства свои держи при себе. не решай за других. сейчас пустота внутри будет провоцировать на все что угодно - не поддавайся. есть только 2 варианта - жить или умирать. сделай свой правильный выбор и все будет хорошо.

Kate Zhivetina

Что как баба то? Найди другую. Сама забудется.

Маргарита Зайцева

А как ты ее забудешь если общий ребенок у вас? Может помириться

Лисёнок

ты её не забудешь никогда, да и зачем? у вас ребенок, вы все равно уже связаны по жизни, если нет возможности помириться... то только со временем утихнут чувства

Mister Pak

как вариатн - сойдитесь еще раз 🙂

Андрей Терентьев

никак. вас связывает малыш. очень тяжело забыть того кого дейстительно любишь и не можешь простить

Сайами Накамура

проси, чтоб обратно пустила!
почему все такие гордые та?

Константин Кирюшкин

Если есть общий ребенок, считай что вы родственники теперь до конца жизни )))
Может еще сойдетесь. . Посодействуй этому )

Зюлькина Екатерина

а на фиг расставаться ???проблема то в чём ???

Сергей Вансович

Послушайте торсунова.... на ютубе.. .
а как психологи говорят, не ранее чем через 17 месяцев все пройдет

Александр Коннов

Вы еще будете вместе.