Дмитрий Росляков

2. Найти Z``xx, Z``xy, Z``yy, если Z= yLn х/y. Найти Z``xx, Z``xy, Z``yy, если Z= yLn х/y

Де
Денис

Вроде так:
Z``xx = (y * 1/y* 1/ (x/y))` = (y/x)` = y * (1/x)` = - y / x^2
Z``xy = (1 * ln x/y + y * y/x * (-x/y^2))` = (ln x/y - 1)` = y/x * 1/y = 1/x
Z``yy = (1 * ln x/y + y * y/x * (-x/y^2))` = (ln x/y - 1)` = y/x * (-x/y^2) = -1/y