Iroda

Почему в рекламе мегафона Ургант стал петь по-другому?

Когда впервые появилась реклама мегафона, в которой Ургант пел "трубку не брать и т. д. " он пел с одной интонацией. Потом прошла неделя-другая и рекламу изменили- он стал петь как-то по-другому... Мне пофиг в принципе.. . Но что-то подсказывает мне, что существуют какие-то ПАДЛЫ, которые находят в рекламах "неполиткорректные" "нюансы" и жалуются куда-то!
Неужели действительно есть такие сволочи среди людишек????

Рома Михалькевич

Совершенствуется РоссЕя матушка. Уже рекламные критики появились.
Нет ну надо же.. . такое пристальное внимание к рекламе, к этому хламу телевизионному.