Елена Пушкина

Если на сайте знакомств не лицемерить, а написать все как есть: мол нужен мужчина с БЧД, чтобы удобно присесть ему на ше

ю, это будет оценено?) )
Мужики же пишут о себе без прикрас.)

Степан

А почему бы непознакомиться в реальной жизни?

Яна

да пиши . только не указывай что москвичка . а то гости с кавказа на своих БЧДжипах понаедут из-за прописки .

Евгения Колбина

Намана! Вот я в своё время написал, что всегда поднимаю стульчак на унитазе, когда писаю. И должен сказать, что не пожалел!

Настя Кулешова

это будет оценено... но будет масса пожеланий

Марина Павлова

Тогда тебе сразу такой ответ придёт...

Юлия Дмитриева

Оценят те, кто любит честность!

Па
Павел

сижу на знакомствах 7 лет. Опыт. Что не пиши - толку нет. Хоть нефтяной скважины фотки загрузи. Не угадаешь удачу. Мужикам нужна вагина без аренды на срок от суток? Тёлкам - капля спермы в собственность для продолжения рода? Все врут. Все остаются с большим чёрным корытом. И гробами. Присела на шею, залезла на Й. Присела на Й - сидишь на Е. Стала моделью - умрёшь ботоксным экспонатом. Если на сайте не лицемерить, то все знают, что всем нужен только секс. Секс рулит правдой. Убейся ап стену - не дай себе трахнуться ап уЙ.

Oxana Vergadoro

ктото клюнет
тоже не пойму шо такое ДЧД

Вячеслав Седунов

Если так написать, то скорее всего быстрее найдёшь нужного человека.

Пётр Коколо

Там таких нет. )))

Борис Ежов

Ну найдутся любители прямых разгоров, обычно молодые (ещё) бедные люди. Богатый и без прямых разговоров знает что он может дать а что нужно ему и что от него ожидают.

Е*
Евгений ****

ну на меньше чем 22..ты наверно не согласна?)

Н Н

Всегда найдется кто-то использующий твое откровение против тебя.

Ренат

ну так сиди у любого ты и так ведь счастливая

Игорь Мазурин

Я возмущен. Почему ты помимо ответов сидишь на каком то еще сайте, это нечестно по отношению к отчетчикам.
Там нет М с БЧД, а если и есть то это такое чудо должно быть

Лаврентий Лубягин

Думаю, откликнется немало мужчин, которые будут рассказывать, что у них БЧД,
Хотя, на самом деле, там в лучшем случае МРЗ, а то и ПОМ.

Маргарита Зозуля

Я пишу всю правду - поэтому я не популярен на сайтах знакомствах, наверное читая анкету останавливаются на пункте Дети : 3 живут со мной, наверное закрывают мой профиль...

Оксана

умный сразу поймет что его используют и тоже попользуется вами)).. а потом ему надоест и он вас выкинет.. однообразие надоедает захочется чегото нового) сиськи нужно менять переодически

Александр Лавриченко

Попробуйте потом нам расскажите)))

Паша Гладких

Хочешь сесть на шею? Раздвигай ноги !

Александр Череп

Оценят. Но не все

Геннадий

Некоторые так пишут "ищу спонсора" и находят

Ин
Инесска

Конечно можно, только тогда желательно быть откровенной до конца, и написать зачем вы нужны этому самцу с БЧД ?
В каких позах вы наиболее необузданны? Сколько иностранных языков знаете?
Мужчины с джипами не любят когда у них сидят на шее, нужно понимать это...

Андрей Смирноff

А что? Вполне кто-то и сомлеет... Может шея у него сильная и одинокая, очень.. . )

Павел ******

А не надо писать, всё и так понятно.
Только глупые юнцы ведутся на эти саморекламные сказки.
Ведь брак, к которому так стремятся большинство женщин - категория экономическая.

Менянезавут Самаприхожу

Вряд ли, т. к. не вполне понятно, чо те нада - на шею сесть или в джип.

Иван Иванов

Какие требования выставляешь - такой ответ получаешь...

Анна Манжос

Напишите именно так на сайте Знакомств, потом отпишитесь, чё там и как!:)

Наталья

Не понела бчд

Иришка

Полюбому кто-то оценит честность

Рыжая Ирония

Только мне кажется, что с таким подходом замуж не возьмут. Оценено будет либо женатыми, которым нужна любовница, либо богатыми, которые понимают, что женщину можно "купить". Либо это оценят люди, не обладающие этим БЧД, но имеющие чувство юмора, которые примут это за шутку.

Маргарита Макшакова

Пишите, вы ж ничего не теряете. Даже если и будет неудачный опыт - это все-таки опыт.

Vladimir Molchanov

Вот же не повезло мне, лузеру - у меня только ББД. :-))

Валя

пиши везде

Серых Ирина

Если ты к этому напишешь что ты дашь в замен, может быть бартер и получится. При условии конечно того как ты выглядишь и что из себя представляешь (характер) .
Получается тебе предстоит выставить себя в ветрине с ценником и здесь речь комфорта покупателя важна (которую ты можешь создать или нет) и только.
Дерзай ) кто знает кокова твоя цель быть оциненной в этом.

Анна Шикова

Большой Член Дура

Музыка Ливня

Наверное нет.)

Artem

а хде романтика?? ? Типо я фотомодель, 90-60-90, мне 17 лет и денеХ мне нинАда САФСЕММММ, готова всю жизнь в общаге прожить, но тока с тобой?

А-
Алексей -4444444

напиши. почему бы и нет... они же пишут о желаемом размере груди и весе... чем мы хуже?

Дарья

А то мы и так не понимаем чего именно вы ищите.

Владимир Яцкин

На этих сайтах мужчины скорее не пишут о себе.. .
Если не договорил - значит не обманул)
Забывают, в основном, о жене и детях

Сергей

нет.. такая философия явно отпугнет. .
меняй глаголы.. из винительного в родительный падеж. .
"дайте мне любовь", на "хочу любви""..и что бы обязательна в БЧД..

Сеня Цвентарный

наверняка будет.

Людмила

да пиши что хочешь. на общем фоне вранья и анонимных экспериментов не будешь выглядеть странно. вот и узнаешь, что и как там....

Айбек Осмонов

Деньги, да? это всё, что вам нужно? ((((((

Аня

Смотря какой сайт знакомств. Они все пишут о серьёзных отношениях, а при личной встрече так и норовят пригласить к себе.