Олег Завгороднев

У нашего народа сформировался уникальной силы иммунитет на всякого рода пропаганду?

В силу исторических причин, никакие НКО не способны вызвать доверия у населения. Даже падающий метеорит не заставит поверить в конец света, даже размером с 1000 Челябинсков. Не зря ли ЦРУ тратит деньги? Может воспользоваться их наивностью и разорить можно по этому каналу?

Александр

Лично у меня сформировался иммунитет к любым народным избранникам и их идеологиям, вот уже более 20 лет я наблюдаю жирные свиные рыла, по-типу тех что видел городничий из Ревизора в своём пророческом сне... иммунитет крайне устойчивый...