Денис Питель

Как определить, что перед тобой не мужик, а педик, которого пердолят в зад? По поведению, по разговору?

Меня по жизни окружает много мужчин. Вот, хочу понять, кто из них пративный.

Firdavs Muhiddinov

А зачем это вам?

Ирина Селезнева

Если у тебя не получится уломать его на секс, то скорее всего - педик...

Олька Амелина

Оксана, вы противны, поэтому не получите ответа на вопрос.

Анна Берне

Есть некоторое противоречие в вопросе. Педик - это мужик которого пердолят в зад. (Пользуясь авторским лексиконом)

Татьяна Жбанова

Установи слежку

Юлия Зверева

Очень и очень трудно, слепая масть не в падлу. В падлу если знал что человек дырявый.