Артур Москва

почему женщины которые безумно любят своего (((обзывают его гадастями! ну например --педиком---(в разговоре с падрудками?

Марина Александрова

Потому что не хватает природной женской мудрости)

На
Надежда

Бред. кота которого вымазали марганцовкой с зеленкой.

Медер Учбаев

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Наталья Пахомова

Значит не любит))) Про любимого человека не станешь говорить обидных слов, тем более другим людя чужим (

Светлана Козаченко

Не любят 99,99% и 100% не уважают.
Любимых мужчин козлами не называют!!!!

Маруся Гончарова

Чтобы подруги "педика" не увели)

Зедуллах Шайдаев

я думаю, если любит и уважает никогда так при подругах не назовет. ей самой-то не стремно с педиком жить?

St
Stas

Те которые любят своих, не сплетничают о них с подружками и уж тем более не поливают гадостями. Всячески за глаза унижают мужей только те, которые и сами, прости Господи, не много стоят.