Мария Белоусова

Добрый день! Скажите могу ли я взять кредит в Сбербанке в размере 20 000руб?

на обучения в автошколе Я студент 18 лет работаю но не оффициально

один отрицал гоните. Мне дадут так как сумма маленькая да придется отдать 23 000 ну и че

Ольга Медведева

А потом вернуть 30 тыс. ?
не тупо ли?

Наталья Дмитриева

Можешь попробовать взять в многочисленных конторах типа Быстроденьги или домашние деньги. А вообще лучше накопить. Я так со стипендии накопил 16 к

Василий Лукьянов

Сомневаюсь, нет гарантии возврата для банка...

Владимир Андрианов

Мало, где дают кредит от 18. И без военника точно не дадут)

Ланда Плиева

нет, нужна оффиц.

Littleking

а отдавать сколько нужно будет, подумал ?

Munira

Тебе не дадут У Тебя нет собственного дохода? Чем подтверждать доход будешь? В любой банк нужен полный отчет что Ты имеешь постоянный источник дохода (и предоставляешь подтверждающие документы. А так не дадут.