Ан
Анютка

Где отдохнуть (в начале ) в июне? Хотелось бы Европу и с морем потеплее +хорошие условия отдыха .

Ланочка Честная

Греция, Испания, Турция, Кипр

Олег Ходаков

Сочи, Анапа, Тайланд)))

Андрей Курдяев

ну если тебе хочется едь в европу а можешь поехать

Ильнара Насырова

Греческие острова - Крит и Родос
Кипр, Италия (Сицилия)

А вот с Испанией ситуация хуже, там море в начале июня тёплое только на Коста Бланка, в районе Аликанте и Валенсии, но там курорты дороже Греции и Кипра, например, а на Коста Брава ещё прохладно...

Радик

болгария

Людмила Малинина

Посмотрите в турфирме Бонвояж Санкт-Петербурга программу Бэлла Италия, программа сочитает в себе отдых на море и посещение городов по дороге и на месте (по желанию) Недорого, программа существует не первый год, набираются практически все группы в году, все довольны. Рекомендую, сам был.

Александр Герасимов

На Мадейру, в Португалию, например.

Илья

Мжно сгонять на Сицилию. БЫли в прошлом году там мой брат с девушкой, так до сих пор радуються) ) уже все уши прожужжали. А так много мест есть куда можно поехать (Португалия, Греция...) , но есть места куда ехать нестоит. Можешь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Иванова

советую обратиться в одно из старых и известных турагенств никогда небыло нариканий смотрите тут: http://ntk-intourist.ru