Ирина Кузелева

Первый раз в лагерь. Расскажите, пожалуйста, как там все происходит.

Мне 13 лет. Я первый раз еду в лагерь. Подскажите пожалуйста, как там все происходит (размещение, режим, развлечения, отбой, подъем, и т. д.) Заранее спасибо.

Рашид Габиев

как пишите -так и происходит. главное-занять койку где нравиться при размещении. крем возьмите от комаров, сапоги рез в лес выйти-роса. едой покормят, концерт организуют-сами участвовать будете! Хорошего отдыха!