Оксана Веретенникова

5 апреля была на приеме у врача! сказали что малыш прижался и готов выходить и матка тоже готова, после осмотра на кресл

на следующий день на чала отходить пробка? когда могу родить?

Игорь

Не волнуйся, ты всё равно узнаешь первой когда родишь. И нечего нас спрашивать.

1111111

На днях не сегодня так завтра

Антон Грибанов

скоро очень скоро))) ) поздровля ты скоро станешь мамой)) )

Светик Коврова-Степанова

да хоть сегодня. А вообще без пробки можно и 2 недели ходить)

Ел
Елена

у меня соседка 3 недели проходила без пробки))) так что ждииииииии))))) ) скоро станешь мамой)))

Анна Матюшенко

В ближайшее время, это может быть как и сегодня вечер так и 1-2-3-4 дня

Ан
Анна

У меня отошла за пару дней до родов во вторую беременность, в первую - за недельку.. . А девочка рожала со мной, у неё за месяц отошла. Так что по-разному. Смотрите, воды могут начать подтекать, у меня так было, едва заметное пятнышко, хорошо, я в дородовом была, мне сделали тест - оказалось воды подтекают, срочно отправили в родзал.