Лаура Сариева

хочется есть мандариновые, лимонные шкурки) ) еем) это вредно?)

Эмилбек Осконбаев

Медики говорят-очень полезно. Только аллергия может возникнуть...

Алексей Антипов

это даже полезно, в некоторых странах специально едят

Оля Семёнова

В положении? Хочется-ешь. Я все с майонезом ела, вплоть до конфет)))))))))))

Вероника Крэш

Если организм требует, ешь. Некоторые мел едят, помаду губную.

Манмарева Татьяна

Моя знакомая (тетя Вера) тоже съедала цитрусовые с корками. Родила сына аллергика. Вы бы не злоупотребляли. Если так уж хочется, то понемножку.

Люба

я тоже ем
жива ещё
Только тщательно мою и ошпариваю кипятком потом

Вячеслав Тур

я думаю нет, если так сильно хочется, то можно 🙂

Алексей Коченов

А я тоже лимонные люблю. А вот апельсиновые или мандариновые можно при купании в ванну закидывать. Приятно кожа пощипывает).

Саша Андрианов

помойте хорошо только..

Firdavs Muhiddinov

Это полезно. В них витаминов больше.

Юрий Поддубный

на лимон бяку наносят и кипятком не смоешь.. остается мандарин

Елена Гурченкова

я в первую беременность по целому лимону съедала со шкуркой, правда не все вкусные попадались, вот вкусные и съедала:) ) а вот мандариновые вряд ли бы ела:))

Евгения Данилина

Если хочется- значит ешьте, конечно это не вредно .вообще говорят- что в кожуре многих фруктов- больше витаминов- чем в самой мякоти фрукта.

На
Наталья

не вредно. у меня подруга во время беременности лимоны как яблоки ела, откусывала куски вместе со шкурой и тащилась