Ирина Воротилина

Не есть вредно, если есть не хочется?

я не хочу много есть, мне нельзя

Лена Федулова

Пойти в спортзале часов 5 позаниматься, придешь домой, на еду спокойно смотреть не сможешь, пока все не сожрешь

Ольга Новоковская

Готовьте ВКУСНЕЕ и всё. Включите ТВ, поставьте перед собой тарелку, возьмите ложку. И.. . смотрите передачу до конца, но не менее получаса. Удачи.

Елена Ильинова

....хошь поделюсь аппетитом, мне одной много? а так и не ешь. голод до 40 дней безопасен

Алиса Рейня

Если есть не хочется, то есть не надо.