Ирина Тачкова

Кажется или правда? я когда на место на какой нибудь прихожу или с кем нибудь разгавариваю тагда кажется что это было?

Сергей Hunterович)))

забавно)) ) называется это состояние-дежавю) у мозга есть свойство накладывать покожие моменты друг на друга) и сам понять не можеть-типа было уже и знаешь что будет дальше) не обращай внимание, ничего необычного)

Аркадий Шпагин

Может и правда. Есть параллельные реальности, например

Сашка Пашкина

Нет не кажется! Если у вас бывают сильные проявления мозга, то на тот момент постарайтесь расслабиться и не о чем не думать, тем самым вы дольше увидите свое видение, возможно удастся заглянуть вперед или увидеть какие-то секундные моменты. И возможно даже что-то изменить к лучшему. Не забывайте, что не стоит на этом зацикливаться.