Ринат Фаткуллин

Когда можно ждать Сергея Паршивлюка на поле?

Елена Фролова

- Вчера Сергей Паршивлюк впервые сыграл за дубль. Стоит ли ждать в ближайшем обозримом будущем появление Паршивлюка в основе?

- Паршивлюк провел на поле 60 минут после восьми месяцев лечения. Если вы видели вчерашний матч дубля, то у Сергея была видна еще некоторая боязнь, что для данного этапа вполне нормально. Ждать в следующей игре Паршивлюка не стоит.