Александр Прудников

Посоветуйте нормальный фотоаппарат до 4 тыс, который будет делать вполне качественные фотографии и хорошо снимать видео!?

у меня например есть Ipad 3,который по заявлению создателей снимает full hd качество, конечно когда я выкладываю на youtube,он выдаёт 1080p,но качество всё же не самое лучшее, хоть и для такого девайса вполне сойдёт, так вот мне нужен фотоаппарат, который реально будет хорошо снимать фото и видео, да и не дорогой, заранее спасибо;)

Юрец Лукьянчук

Таких не существует..., чтобы за бесплатно считай, да качественно всё снимать !!!Лучше подождать, да подкопить... и потом приобрести вполне хорошую модель !!!

Зинаида Бойко

за такие деньги все будут примерно одинаковыми и руки не одна камера не умеет выпрямлять

Наталья Бронникова

Вам, случайно, порш, тыщ за сто рублей не нужен, вдогонку к фотоаппарату?