Александр

можно ли снимать видео через профессиональный фотоаппарат?

А можно ещё через этот фотоаппарат делать паузу на видео и дальше снимать?
как называется фотик такой, и какой лучше? Какой брать

Анна Вишникина

в студийных проф камерах это вроде как не предусмотрена, в более простеньких, типа Canon EOS 1D Mark IV снятие видео предусмотрено))
но нужно ли это?? Покупать проф камеру за 150-200к за тушку для видео это изврат) не проще ли купить простенькую камеру вроде Sony HXR-NX70P))

Константин Курышев

Все же видео лучше снимать через видеокамеру. Они для этого лучше приспособлены