Вадим Варванин

Профессиональный фотоаппарат) какая фирма лучше)

Влад

копите вот на этот, он профессиональный.

Ссыв Агощ

Leica, Hasselblad

Аделина Нагимова

Пентакс! Все остальное шлак

Андрей Лобанкин

Hasselblad.
по-любому.

Екатерина Данилкина

Вы, наверное, даже не представляете что такое ПРО фотокамера. Это совсем не те большие черненькие фотики-зеркалки НАЧАЛЬНОГО уровня которые лежат на полках . И ПРО камеры для разных нужд . Кто то в джунглях снимает, кто то на стадионе, а кто то в студии ...Кто то в репортаже преуспел, а кто то в портретной сьемке ...НЕТ фирмы лучше -хуже . Они РАЗНЫЕ, для разных потребностей и задач !

Галина Соболева

Для себя остановил выбор на Phaseone 645DF, но в принципе многие Hasselblad H4D хвалят. Выбор за Вами

Александр Тимофеев

Хассельблад лучше всех. Ну и никон тоже хорош.

Марина Колотушкина

Денег то хватит? Если Вы о "профессиональных фотеГах" за 20 000 рублей, берите любой, какой понравится внешне. Разницы не будет

Рита

Pentax - для настоящих профи.