Сергей Шпак

Смартфоны HTC надежные? И на платформе windows в частности удобные?

Серёжа Б

HTC выпускают довольно хорошие и красивые продукты, а смартфоны HTC на Windows Phone лучше не покупать т. к у HTC 8X всего 16Гб и нет слота для карты-памяти, а HTC 8S имеет довольно старое железо. Купите лучше смартфон на android нежели на windows т. к android довольно долго существует и он удобнее windows.

Иван

Windows phone сама по себе ОС не особо, НО только из за того, что приложений мало и это не исправляется, а так я сам хотел дождаться и купить HTC Windows Phone 8x LTE пока не остановился на Sony Xperia V (из за пыле, влагозащиты и присутствия micro SD). А HTC-норм, если не нужны 8 ядер, пыле-влагозащита и ИК-порт.

Владимир Шабаров

Я могу посоветовать к приобретению коммуникаторы HTC на windows phone после личного знакомства с этой системой. Конечно, здесь меньше приложений и выбор пока победнее, но скучать здесь не приходится. Положение постепенно выправляется. За последний месяц вышло много давно ожидаемых программ. Если вас интересуют игры, то лучше выбирать из устройств с емкими внутренней и оперативной памятью. У HTC это 8x. Сама система просто сказка. Простая и эффективная. Отличные клавиатура и браузер. Яркий стартовый экран.