Ольга

посоветуйте надежный смартфон, основные требования-удобный экран и интерфейс, хорошая камера (для мужчины)

Люба Васильева

Samsung GS2,GS3.NOKIA LUMIA 920.Samsung galaxy note.

Ахмед Шахвали

Nokia Lumia 920. Новая платформа Windows Phone 8, большой и яркий экран, напичканы до края разными функциями.

Зина Шестак

НТС - очень хорошие телефоны!

Наталья Зенина

Если суммировать все вышеизложенные требования, то на ум приходит 920-я Люмия. У данного смартфона камера с оптической стабилизацией изображения (ни у кого на рынке подобного нет) , экран с высочайшим разрешением и возможностью работать в перчатках, плюс интерфейс на базе новейшей операционной системы. К слову, еще есть время оформить предзаказ на официальном сайте)