Денис Евд

бабы на меня несмотрят остаеться только одно НАРКОТИКИ! 😛

Владимир Комаров

Вот они на таких и не смотрят. У которых чуть что, сразу наркотики.

Al
Almaz

А телек? Он всегда на нас смотрит!

Джалол Умаров

Наркотики доведут тебя до того, что скоро на тебя в сей жизни никто смотреть уже не будет.

Алексей Лыженко

А, что, виртуальные бабы лучше реальных? Не ломаются и сами к Вам в постель прыгают? Только после Вашего выбора это и останется.. . а потом и это пройдет.. . "Опять ошибаешься. После того, как станешь вампиром тебе будет надо только одно - кровь.. . И ради этого ты сможешь убивать.. . -Затмение. Сага. Сумерки"

Владислав Рудман

Ты бы завязал, а? Потому и не смотрят.

Сергей Тулайкин

А на меня иногда смотрят.... да как! займитесь спортом, будут смотреть

Евгений Топунов

Мир не состоит только из баб и наркотиков )