Светлана

Женщина - не человек и создана Богом для забавы? О_о...

О чём это я.. . а о своём предыдущем вопросе...

Егор Сосков

откуда такие удивительные мысли?

п. с. угу.. . вот щас все брошу и начну искать предыдущий вопрос

Меньков Дис

Не стоит принимать всерьез мнение человека, которому
больше нечем аргументировать свое никчемное существование) .
Этот вечный спор, между мужчинами и женщинами, никогда не придет
к консенсусу) . Главное, прийти к нему с тем, кто тебе дорог и близок.
Мы нужны друг другу. Мы друг без друга не может существовать полноценно) .
Так уж устроен мир). Давайте любить и дополнять друга. И будет нам всем
счастье!)

Ксения Лубинская

Гм.. .
Какие-то странные забавы у Вашего Бога...

Александра

Ага.. . Хороша игрушка. . Весь мозг вынесет...

Наиль Садреев

В поддержку мужчине. Мужчины в переди во всем и в плохом и в хорошем. Женщина обеспечивает тыл. И берет только самое лучшее и проверенное от мужчин. Женщина хранительница рода! Женщина - мать! По среднему уровню женщины умнее, крассивее, обладает лучшим здоровьем.... и т. д. чем мужчина. По максимальному уровню мужчины умнее ...талантливее и т. д. Женщина человек конечно мы к одному виду пренадлежим. Если женщина не человек, а я сын женщины, то кто я? Не стоит женщине лезть в мужские дела, а мужчине в женские. У нас разные способности возможности разные. Даже внимание работает по разному.... У мужчин более сильная концентрация внимания, но женщине проще следить за несколькими обьектами одновременно. Женщина должна быть за мужчиной ЗА МУЖЕМ. Еще раз - ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА РОДА! Разные обязаности перед родом у мужчин и женщин.

Дмитрий Мартынов

это бог создан забавной фантазией некоторых.... ппц

Александр Захаров

но почему то она предпочитает позабавиться над мужчиной))))

Виктор

Ну в библии ее человеком не называют=))

Анатолий Филиппов

Да и забава не особо. 15 минут удовольствия, а потом всю жизнь крик тещи и всякое дерьмо семейной жизни

Ксюша Архипова

Она не забава, она - помощница человека.

Сергей Денисов

Руками жены мужчина становится человеком, и это лучшая игрушка.