На
Наталия

Господа владельцы BENQ GH 700. Дайте честный отзыв о камере. Дайте честный отзыв о камере

Айдер Сейтаблаев

Крайне примитивная камера. Как и все камеры такого класса обладает внушительным внешним видом. На этом достоинства заканчиваются. Боюсь, что какая-нибудь Sony за те же деньги (DSC-H90, например) выдаст картинку лучше.

Екатерина Ищенко

Ну, не делает известный тайваньский радиоэлектронный концерн хорошие камеры, хоть телевизоры у них и не плохие. Так же, как и известнейшая компания Хьюлет делает совершенно отвратительные фотоаппараты, а принтеры у них отменные. Каждому своё!