Наталия Пахомова

хотелось бы поменять камеру Никон д 700 на д 800,но читаю очень много плохих отзывов... Подскажите друзья !!!

Павел Бодров

У меня семисотка и полностью устраивает. Для восьмисотого придётся покупать совсем другой компутер. Там РАВ файлы просто гигантские и их обработка будет просто вешать компутер, если он не самый самый. Я уже не говорю про то, что памяти в аппарате понадобится в разы больше при одном и том же количестве кадров. В отличии от ДЖИПЕГа, РАВы имеют не изменный вес, а при охренительном количестве мегапикселей и вес файлов соответствующий. Не думаю, что вам оно надо. Я своей семисоткой делал снимки для рекламных уличных считов, а это как минимум 10 метров в высоту. Мало того, один снимок был ещё и на половину скадрирован. Мегапикселей хватало без проблем. Задайтесь вопросом, зачем вам то, что даёт восьмисотый. Что вы им снимать собираетесь и на сколько десятков метров распечатывать собираетесь. Были бы у меня лишние деньги, лучше бы взял Д-3 или Д-4.

Al
Almanack

на d800e тогда.

Александр Паничкин

А вы не читайте, а снимайте.

Владимир Ершов

можно взять свежий 750 или 610. я лично 610-м доволен более, чем

Алексей Леонов

А именно чем Вас не устраивает Nikon D700?