Носир

есть 2 кардиограммы. док поставил диагноз "СА 2ст, полная блокада правой н. п. Гисса". возьмут ли в армию?

вот смешного ничего нет.. в армию ведь забрать могут меня) )
а вот если заберут, то с моим диагнозом будут ли какие -то поблажки?
не некоторых сайтах почитал что могут дать просто воен. билет но служить не буду.. может ли быть такое в моем случае?

Ирина Клочкова

надо сделать УЗИ сердца: нет ли ДМПП и гипертрофии правого желудочка или это физиологическая реакция))

Александр Савельев

Годен, призовут.