Наталия Денисенко

Хочу ребенка оставить в России на 5 месяцев Как мне продлить его миграционную карту Ему 14 лет Гр Украины Будет с дядей

Ольсен Рубина

"продлить" миг. карту не возможно, через 90 сут надо выехать

Андрюха

найдите обстоятельства по которым необходимо уехать (учеба на очном отделении) и оформите опекунство, придется написать отказ, так и гражданство РФ ребенок может получить.

Владимир Солонар

пересечь границу