Юля Глазырина

Какие оправдания или причины могут продлить срок пребывания в России И. Г. Украины свыше срока по миграционной карте ребен

Александра

Ни ваш ребёнок, будь он малолетним и гражданином РФ, а также ваш супруг -гражданин РФ. , не являются причиной законного пребывания иностранного гражданина на территории РФ более 90 суток. Можно оформить патент на работу для иностранного гражданина (стоит 1т р в месяц -можно оформить на три месяца, но не более 3-х раз в год) , либо оформить разрешение на работу для ИГ сроком на 1 год, только это вам даст право законно находиться на территории РФ, как иностранному гражданину, без выезда за пределы РФ.