Вадим Корниенко

при продлении срока пребывания на обратной стороне миграционной карты обязательна красная печаит?

Карен Погосян

Продление срока пребывания в РФ для иностранных граждан не зависит от красной или мультикрасной печати в миграционной карте . Это продление зависит от законного пребывания иностранного гражданина в РФ, данное пребывание может быть продлено с учётом приёма у данного ИГ документов либо на РВП, либо на ВНЖ, либо по другим уважительным причинам, которые гарантируют его законное пребывание в РФ не зависимо от липовых печатей в миграционной карте . Короче, срок законного пребывания в РФ для ИГ зависит не только от печати в миграционке . Требуется ещё предоставить некоторые печати и документы, подтверждающие факт продления регистрации в РФ .

Алексей Дмитриев

О какой печати на обратной стороне миграционки идет речь?