Татьяна Моисеева

Я в России с 25.09.2013,в миграционной карте стоит штамп продления до 25.03.2014как выехать домой

Алёнка Angel

Интересно, на основании чего вдруг появился штамп о продлении срока пребывания в РФ? Срок пребывания легально 90 суток. Вывод: поддельный штамп. Поэтому: собираем вещички и быстренько возвращаемся домой, пока не депортировали

Алена

Здесь никто не держит, просто собрались и выехали в любое время. В чем вопрос?