АТ
Алексей Трефильев

Как продлить миграционную карту в Крыму Киевлянке???

Я гражданка Украины. Хочу оформлять вид на жительство. Скоро заканчивается миграционная карта. Что нужно чтоб продлить ее???

НЕ
Николай Ефимчук

Обратиться в местное отделение ФМС и получить ответ из первых рук или зайти на сайт УФМС России и там найти ответ на свой вопрос.

ЕК
Екатерина Кондрашова

Так же как и всем остальным иностранцам - обратившись в ФМС с заявлением, в котором указаны основания невозможности соблюсти закон РФ.

Анвар Бикмухамедов
Анвар Бикмухамедов

Нужны основания для продления. Только вашего желания недостаточно. ВНЖ сразу оформить невозможно. Сначала оформляется РВП по квоте, если есть основания, то -вне квоты.
Если нет оснований-то нужно выехать, иначе будете нелегалом

ДЛ
Дарья Лапшинова

для получения РВП и ВНЖ необходимо законное нахождение на территории РФ, в РФ вы можете находится не более 90 дней из последних 180 дн, если не найдете законных оснований остаться в РФ, обязаны выехать- для того чтобы въехать в последствии на законных основаниях- при въезде подадите ходатайство о РНВ. Основанием остаться в РФ более положенного срока может быть подано ходатайство о предоставлении вам статуса беженца, к примеру

JU
Jasur Umarov

Устал уже повторять: продлить МК нельзя! Можно продлить срок пребывания в РФ. В данной ситуации (не знаю, правда, сколько Вы подразумеваете под "скоро заканчивается") проще всего оформить патент (если время позволяет) - всего за 1000 в месяц (или, вроде, сейчас уже на 2-3 сотни больше? ) можно еще год быть в РФ на законных основаниях. В это время заняться оформлением ВНЖ (РВП и т. п.)

Похожие вопросы
просроченная миграционная карта. как легализоваться
Миграционная карта, подскажите пожалуйста))
на сколько выдается миграционная карта
потеряла миграционную карту,
Просрочка миграционной карты.
что делать с миграционной картой российскому военнослужащему, заехавшему в Крым?
Нужна ли сыну миграционная карта для выезда из Крыма в Харьков (у него харьковская прописка)? Если да, то как ее получить
Миграционные карты на границе
Миграционная карта просрочилась.
Для того чтоб продлить миграционную карту, мне нужно пересечь границу.