Наталия Шамрова

Какие сейчас условия по законодательству РФ условия участия в такси

Ко
Костя

Деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории субъекта Российской Федерации осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдаваемого уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации (далее - уполномоченный орган) . Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (далее - разрешение) выдается на срок не менее пяти лет на основании заявления юридического лица или индивидуального предпринимателя, поданного в форме электронного документа с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг или документа на бумажном носителе.

Статья 9 закона по ссылке http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131756;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.7991819958261436;from=113289-273