Евгения Богданова

Ребенка по решению суда передали матери. Если мать держит дитя на бывшей совхозной базе, что может сделать отец?

Сергей Папуша

Написать про это в прокуратуру и подключить отдел опеки и попечительства для проверки этого факта . На основании их заключения и проверки прокуратуры, обратиться в суд на изменения места жительства ребенка...

Ольга Фомина

Если отец знает где именно ребёнок, то в чём проблема съездить и забрать его?
Лично мне было бы глубоко начхать на все решения суда.