Вова Орлов

Виновник ДТП оплачивал лечение, чеки у него на руках. Хочет, чтобы написали расписку о частичной оплате лечения. Зачем?

Ек
Екатерина

Чтобы потом когда заявите к нему иск по оплате лечения сумму лечения, которая будет подтверждена распиской, сминусовать. Люди ведь разные бывают-честные и не очень-вот виновник ДТП и страхуется.