Илюхин Дмитрий

При обращении в автошколу было очень много устных обещаний. В результате ничего не было выполнено. Договор составлен не

Bobur

Так и надо было требовать, чтобы все устные обещания были зафиксированы с договоре. А так под чем подписались, то и получили.
ПС: Автошкол много - есть возможность выбрать ту, которая не только обещает, но и делает.

Вита Демихова

Я живу в России более 20 лет, и кроме устных обещаний ничего здесь не видел !

An
Andрей

Где конкретика? Или это просто крик души

Ссыв Агощ

так не согласны с договором, не надо подписывать и оплачивать

Дмитртй Иванов

ну на нет и суда нет. ПСССС устные договоренности юридической силы на имеют

Ан
Анастасия

Немного не корректно написан сам вопрос и не понятно, что не было выполнено то??