ИД
Илюхин Дмитрий

При обращении в автошколу было очень много устных обещаний. В результате ничего не было выполнено. Договор составлен не

Bobur
Bobur

Так и надо было требовать, чтобы все устные обещания были зафиксированы с договоре. А так под чем подписались, то и получили.
ПС: Автошкол много - есть возможность выбрать ту, которая не только обещает, но и делает.

ВД
Вита Демихова

Я живу в России более 20 лет, и кроме устных обещаний ничего здесь не видел !

An
Andрей

Где конкретика? Или это просто крик души

СА
Ссыв Агощ

так не согласны с договором, не надо подписывать и оплачивать

ДИ
Дмитртй Иванов

ну на нет и суда нет. ПСССС устные договоренности юридической силы на имеют

Ан
Анастасия

Немного не корректно написан сам вопрос и не понятно, что не было выполнено то??

Похожие вопросы
Ребят, с автошколой заключила договор, полностью оплатила курс, можно этот договор расторгнуть? знакомый в другой школе раб
что будет если не оформлять дтп а обойтись устным обещанием об возмещение? и что будет если он обратится в гаи?
вправе ли расторгнуть договор автошкола, и как должна уведомить, если не сдал внутренний экзамен, все уплочено
Помогите, пожалуйста, очень нужно!!!! В каком произведении герой выполнил обещание и за это был награждён????
Вождение в автошколе. Очень тороплюсь и на площадке и в городе. Трогаюсь- аж передок поднимается. КПП переключаю - хруст.
Здравствуйте, сдаю историю в этом году, очень нужны все мирные договоры России и другими странами ( название, результат)
добрые люди, помогите №1 по вине арендатора пожаром было повреждено складское помещение. Арендодатель предъявил иск о возмещении след. убытков: А) суммы, на которую уменьшилась стоимость складского помещения вследствие причиненных пожаром разрушений; Б) арендной платы за время, в течение которого будет производиться восстанови-тельный ремонт; В) стоимости восстановительного ремонта, определенной в соответствии с состав-ленной строительной организацией сметой; Г) суммы страхового возмещения, которую получил бы арендодатель, если бы арендатор выполнил принятую на себя по договору обязанность застраховать складское помещение в пользу арендодателя. Вопрос: Какие суммы подлежат возмещению? №2. Общество с ограниченной ответственностью заключило с государственным унитарным предприятием «Леспромхоз» (ГУП) договор о поставке пиломатериалов. В соответствии с заключенным договором общество перечислило ГУП полную стоимость пиломатериалов. Однако в установленный срок пиломатериалы поставлены не были. В связи с этим общество предъявило иск к ГУП о возврате пере-численной ранее суммы денежных средств, уплате процентов за пользование чужими денежными средствами и возмещении убытков, понесенных обществом в результате уплаты своим контрагентам неустойки за непоставку столярных изделий, которые общество должно было изготовить из неполученных пиломатериалов. Подлежат ли удовлетворению требования общества к ГУП? Изменится ли решение, если будет установлено, что заготовленные для поставки обществу пиломатериалы были уничтожены наводнением? БУДУ БЛАГОДАРНА ВАШЕЙ ПОМОЩИ
Мне устно объяснили результаты обращения в гос учр