Андрей Мальцев

что будет если не оформлять дтп а обойтись устным обещанием об возмещение? и что будет если он обратится в гаи?

я и он сдавали задним ходом

примерная схема) все происходило не на дороге

он на секунду раньше меня увидел и за сигналил
кто прав кто виноват) расскажите дураку)

договорились без ГАИ обменялись только номерами и все

так на данной схеме я виновен? ) по идее помеха справа у него)

мы с ним съездили в сто узнали что сколько стоит ну до вечера возились, потом он же не может на следующий день прийти на место дтп и сказать что я скрылся тем более номера машины он не знает только если номер мобильного телефона, и тот не на меня оформлен ?

Alexandr Biryukov

Таких случаев полно: один уезжает, другой возвращается и вызывает ГАИ со всеми вытекающими последствиями. А смысла в Ваших обещаниях я не вижу. Таким образом Вы добровольно взяли на себя вину и соответственно взвалили на себя материальную ответственность за ремонт обоих автомобилей. А здесь как раз обоюдка.

Полина Олина

Устное не катит, только письменное...

Елена Матвеева

Могут быть проблемы. Надо надеяться, что вам попался честный человек и он не побежит в ГАИ заявлять, что вы сбежали с места ДТП

Танечка Макушина

при движении задом нет помехи справа. обоюдка. оба скрылись с места дтп -лишение прав.