Александра Амерьянц

мастер посоветовал смешать 3 литра бензина с 3 литрами растворителя и все это топливо израсходовать.

Залил.. теперь сижу и думаю... стоит ли рисковатьа вдруг пожгет клапаны. Кто нибудь проводил подобные эксперименты?

Он сказал что так прочистится топливная система

Елена

привяжи его к стулу и влей ему все это в харю через воронку
если выживет, то он был прав

З. Ы. бак промывай теперь, чудила))))

Ирина Фомина

Такого "мастера" надо долго в вдумчиво метелить, желательно ногами, а потом эту смесь ему в жопу через воронку влить.

Алексей Максимов

а ты на его машине это проверь

Ко
Константин

может карбюр замочить и промыть

Виктория

Выпить что-ли?

А потом заменить запорную иглу карбюратора. И его поплавок...

Альберт Пак

Прочистит карбюратор и будет как новый.

Антон

капец думаю что он лох

Степан

Израсходовать на что? Если в качестве растворителя, то не исключено.... Можно еще на растопку использовать.

Николай Шумейко

а нафиг тебе "мастер" такое присоветовал то?

Сима Некрашевич

можно, но лучше сделать пропорцию 1 к 3 где 1-это растворитель, а лучше ацетон. Такая концентрация кроне грязи ничего не растворит.