Татьяна Локтионова

у меня есть карта банка мбрр но как мне узнать кредитная она или нет???

Вячеслав Веселов

ОАО «МТС-Банк» — это новое название АКБ «МБРР» (ОАО) , под которым банк будет проводить все операции по всей сети во всех регионах …

Позвоните в контактый центр банка: 8 800 250-0-520 бесплатно по России
или (495) 777-000-1 для звонков из Москвы

Борис Куликов

Да, на банковских картах не подписано, кредитная карта или дебетовая. Но они могут отличаться по дизайну. Так что, посмотри на сайте МБРР. Может, найдешь отличия. А если карта твоя, то звони в банк, какие проблемы.