Евгений Румянцев

Странный сон о волосах. Помогите с трактовкой, пожалуйста !

Приснился сон. Я стою в каком-то маркете, напротив меня, на расстоянии вытянутой руки - парень, с которым не знакомы, но иногда видимся. Смотрим друг на друга. Внезапно он подымает руку, запускает ее в мои волосы, и спрашивает: "Какого цвета твои волосы? ". Я говорю ему: "А твои? ". Так и стоим.
Что это может означать ?
К слову, проблем определения цвета волос в реале у меня нет - я русо-рыжая, он - по-моему, тоже что-то вроде того.

Natalie Хлюстова

Запутанность . Если точнее, вы не можете решить, скорее решиться на то, что для вас сейчас важно .
Скорей всего ответ... решение вы знаете, но ждёте что проблема решится сама по себе или что вам подскажут как правильно поступить .
Решитесь, и сразу станет легче .

Ольга

ему нравятся твои волосы - соответственно и ты.
он может быть твоим суженым

Митя Алёшкин

У Вас будет общение с парнем этим,, начнется общение в какой то дороге