Анна Рагулина

Я сам себе усложняю жизнь или судьба мне преподносит каждый раз такие "подарки"? Но почему и какова цель этого действия?

Здравствуйте! Мне интересно становиться, всё какие-то сложности возникают, особенно в личной жизни, не могу найти гармонию со своей половинкой. То всё нормально рподолжительное время, то начинаются проблемы, причём яркого характера, что доходит до того, что вторая половинка хочет всё окончательно оборвать. В принципе, нечто похоже и с бывшей было, но те прошлые отношения я постарался отпустить, хотя память не даёт. Но я не перекладываю прошлые отношения на настощие. Так в чём проблема, почему постоянно такие трудности возникают? Нельзя ли никак от этого избавиться и найти со своей половинкой грамонию, чтобы она могла полностью принимать меня такого, каков я есть? Хочу быть с ней, всем сердцем.. . Надеюсь на ваше помощь!. .

Дата рождения: 10 ноября 1989
Время рождения: 10 часов 30 минут
Место рождения: Московская область, г. Орехово-Зуево

Наталья Маковецкая

Не обижайся, но ты просто еще неграмотный в "мировом" плане. Тебе нужно найти еще не менее 4-х партнерш для гармонии, и относиться к ним, не как к своей собственности, а как к равноправным партнершам...

Елена Грачева

Сомоедством занимаешься но это тебе на пользу