Любовь Постникова

Все по судьбе? Или мы действиями меняем ситуацию?

Например, мне предсказали что я не буду с этим мужчиной. Я не стала в это верить. Он позвал меня-я приехала к нему. Все уж нас хорошо . Поженились. А дальше ждать плохого исхода, что поженились это еще ничего не значит?

Таня

Всё по ситуации. Это вы действиями меняете судьбу.

Ок
Оксана

мысль материальна

Марат Елемесов

а ты сколько с ним уже прожила? ? Люди бывают и ПОД пенсию разводятся. . Так что, то, что вы поженились и у вас типа все хорошо, абсолютно ничего не значит=)))) Сегодня у вас хорошо, а через лет 5 все плохо, и развод, вот и исполнится предсказание. . А с человеком НЕ по судьбе можно практически всю жизнь прожить, а под конец только развестись и понять, что жили-то не с тем человеком. . Примеров таких из жизни - тысячи.
Но вообще да, судьбы мы сами творим, своими мыслями, действиями.

Мария Милакова

Вы сами строите свою судьбу. И только от Вас все зависит .