Янина Борисова

Когда ситуация начнет Меняться???)))

Андрей Стекачёв

Когда я поменяю себя.

Елена Поспехова

Изменения это нейзменое состояние вселенной. Всё постояно изменяется.

Лариса Багаева

Она меняется ежесекундно...

Алексей Грай

В масштабе одной жизни. - никогда. В масштабе галактики - скоро и не в лучшую сторону. Примерно через пару миллиардов лет наша галактика столкнется с другой галактикой и можешь не смоневаться, все будет плохо.

Елена Пятова

Когда, кто то будет влиять на события

Елена Свирина

Она уже меняется. Например: с 1914 года правит небесное Царство. В данное время оно оповещает, что на земле очень скоро всё изменится.

Смирнова Вероника

когда оставаться такой, как есть, она (ситуация) уже не сможет).